СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
15 650 ₽
38 532 ₽
В состав комплекта входит:
34 656 ₽
В состав комплекта входит:
28 050 ₽
В состав комплекта входит:
43 190 ₽
В состав комплекта входит:
30 790 ₽
41 980 ₽
В состав комплекта входит:
65 170 ₽
41 770 ₽
В состав комплекта входит:
41 770 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Зеркало АКВАТОН Отель 1000 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Отель 1000 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Отель (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | светильник – 2 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 65.4 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |




















